Автоматизированная программа «RealtCRM»

Ни для кого не секрет, что повысить уровень доходов компании можно при помощи внедрения новых технологий управления. Во многих странах мира компании используют системы CRM для учета и контроля работы сотрудников.

Наше предложение.

Программа RealtCRM обладает широкими функциональными возможностями, с помощью которых систематизирует данные о клиентах, управлении процессами привлечения и развития отношений с клиентами, что, в свою очередь, совершенствует системы продаж, маркетинга, обслуживания и способствует повышению лояльности клиентов.

Помимо функции учета клиентов, программа RealtCRM предоставляет мощный инструментарий для управления агентством недвижимости и комплексной автоматизации работы агентов с клиентами и объектами.

Используя в работе программу RealtCRM, Вы сможете увеличить количество продаж до 50 %.

Программа дает возможность вести учет клиентов, что поможет Вам создать собственную клиентскую базу, а также сохранить с ними коммуникацию. Как приятно будет заказчику, когда при последующем его обращении Вы назовете его по имени отчеству или поздравите с Днем рождения.

Автоматизированная программа «RealtCRM» дает возможность не только вести учет данных клиентов, но также и учет объектов. Внести в базу можно абсолютно все объекты, даже те, которые только планируется выставить на продажу.

Особое преимущество программы «RealtCRM» заключается в синхронизации клиентской базы покупателей с перечнем объектов недвижимости, что позволит Вам автоматически формировать сделки.

Программа «RealtCRM» дает возможность автоматического заключения договоров с подкреплением данных о потребителе из клиентской базы. Если заказчик был внесен в базу как покупатель, то при встречном заключении договора на продажу его объекта Вам не надо переспрашивать его паспортные данные, так как они будут у Вас в базе.

Важной функцией данной программы является учет стоимости рекламы, что позволит каждому агенту следить за израсходованными средствами на рекламу определённого объекта и их остатком. «RealtCRM» позволяет автоматически заполнять заявки на рекламу. Отличительной чертой программы «RealtCRM» является возможность вносить правки в стоимость выхода объявления, а также распечатывать отчеты о проделанной работе в сфере рекламы.

«RealtCRM» дает возможность «открывать» для компании новых агентов и риэлторов, определять их права и прослеживать результат деятельности. Программа обладает уникальной возможностью коммуникативной связи внутри компании (обмен сообщениями).

Главная особенность программы «RealtCRM» - возможность отcлеживать все бизнес процессы, получать отчеты и прогнозы. Эта возможность даст Вам увидеть те направления деятельности, в которых требуется дополнительная работа или наоборот, которые наиболее результативны.

Управляя агентством недвижимости с помощью программы «RealtCRM», Вы получаете уникальный инструмент, который даст Вам особое преимущество перед конкурентами.

Удачных продаж!